27 марта 2014 - Администратор

Екатерина (г. Саяногорск,Хакасия) # 30 марта 2014 в 20:54 0
Хочу поделиться своими впечатлениями об условиях отдыха( мы отдыхали в августе 2013г)на Иссык-Куле, в пос. Каджи-Сай, в гостевом доме НелСу. Советую посетить сайт НелСу (www.qostevoi.on.kq)и посмотреть галерею. Т.е все увидеть своими глазами. Мы жили в 2х этажном гостевом доме (по 4 комнаты на каждом этаже),в 2х местном номере( есть зх местные). В комнате удобные кровати с прикроватными тумбочками, стол со стульями, зеркало, вешалка. На каждом этаже душевая кабинка, туалет, раковина для умывания. Во дворе есть два отдельных душа и туалета. Если Вы решили отдохнуть большой компанией, то можно снять дом из 4х комнат со всеми удобствами. В доме туалет, душ, холодильник, телевизор, интернет, wi-fi. Как в доме, так и в номерах всегда было чисто, уютно и комфортно. Если у Вас появилось желание поехать на Иссы-Куль, то я Вам рекомендую связаться по телефону + 7996772968180, можно по скайпу, адрес: nellsuu1953 с хозяйкой НелСу- Нелей Султановной. Это приятная и тактичная женщина ответит на все Ваши вопросы. Рекомендую отдых однозначно в НелСу и уверена, что Вы получите только положительные эмоции и восторг! восторге и под Ы тогда Ваш отдыхчто о своем выборе в свое..се поэтому
Mария(г, Короча, Белгородская область)о # 18 апреля 2014 в 23:33 0
Незабываемый отдых провели на южном берегу Иссык-Куля. Встретила нас образованная,гостеприимная хозяйка Нелля Султановна Огромный сад, разнообразные фрукты были в нашем распоряжении, озеро находится не далеко от гостевого домика, берег песчаный,вода в озере чистая,климат комфортный-днем тепло, ночью прохладно. Природа поражает своей красотой-горные ландшафты,хвойные леса,горные реки и озера. Цена за проживания удивительна низкая. Кто любит тишину и природу-рекомендую,разочарованы не будите.
Рушана # 29 апреля 2014 в 22:35 0
Это просто рай для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты...чувствуешь себя как дома. Гостеприимные хозяева, отличная кухня, красота неописуемая! А какой там вид из номеров...Слева горы, справа озеро...ммм...загляденье! Когда приехали нас сразу усадили пить чай...совершенно бесплатно... Отличный берег! Объехали практически весь Иссык_Куль, но влюбились именно в это место! Отличный сад, яблоки, сливы, абрикосы...можно есть прям "с дерева". Детей особенно впечатляет тамошний зоопарк. Неля Султановна с мужем разводят кроликов...дети в восторге от того, что вот так могут увидеть, погладить и "пообщаться" с данными представителями животного мира! Все постояльцы очень приветливые люди, завели много знакомых...много иностранцев отдыхает там! Рядом радоновые ванны, часто и туда заглядываем! Неля Султановна каждый год организовывает нам тур поездки...были на мертвом озере, Барскоон, Жети-Огуз. Уезжаем домой буквально со слезами на глазах, хочется отмотать время и снова начало отпуска! Отличное место!
Яна # 29 апреля 2014 в 22:57 0
Замечательное место для отдыха от городской суеты! Чистый воздух, прекрасный вид и замечательные хозяева! Здесь вы сможете почувствовать себя как дома и полноценно насладиться всеми дарами прекрасной курортной зоны. помимо этого там есть wi-fi, а это бывает очень необходимо для связи или развлечения в вечернее время. Отличные условия проживания, образованные и тактичные хозяева, уют, прекрасный берег, возможность поездки в различные туры по окрестностям и домашняя атмосфера- все это ждет Вас в НелСу! Приезжайте, не пожалеете. Проверенно на собственном опыте.